Вернуться к обычному виду





Муниципальные районы Самарской области


В ходе реформы местного самоуправления произошли существенные изменения структуры территориальных образований, имеющих своё самоуправление. Вместо 10 городов республиканского и областного подчинения и 27 сельских районов с 1 января 2006 года в области местное самоуправление осуществляется в 10 городских округах, 27 муниципальных районах, 12 городских и 292 сельских поселениях.

На территории 27 муниципальных районов создано 304 поселения.

Городские округа Самарской области:

Самара, Тольятти, Сызрань, Жигулёвск, Кинель, Новокуйбышевск, Октябрьск, Отрадный, Похвистнево, Чапаевск.

Список телефонов руководителей управлений сельского хозяйства муниципальных районов Самарской области

№ п/п Район ФИО руководителяКод Номер телефона Адрес электронной почты
1. Алексеевский Никонов Евгений Алексеевич 846 71 2-14-54 пр., 2-24-67 сек., ф. [email protected]
2. Безенчукский Китаев Евгений Александрович 846 76 2-33-06 пр., 2-45-88 сек., ф. [email protected]
3. Богатовский Токарева Ольга Борисовна 846 66   2-12-21 пр., 2-25-77 сек., ф.2-16-52 [email protected]
4. Большеглушицкий Бобошко Николай Иванович 846 73 2-18-36 пр., 2-18-30 сек.,2-18-37 ф., 2-18-42 ф. [email protected]
5. Большечерниговский Пильщиков Владимир Ефимович 946 72 2-15-71 пр., 2-14-88 сек., 2-16-01 ф. [email protected]
6. Борский Полянских Владимир Николаевич 846 67 2-11-82 пр., 2-15-60 сек., ф.2-12-92 ф. [email protected]
7. Волжский Ядринцев Александр Михайлович 846 332-83-68 пр., ф.332-83-98, 332-83-99 ф. [email protected]
8. Елховский Мягков Вячеслав Александрович 846 58 3-36-22 сек., ф.3-30-84 ф., 3-38-51 ф. [email protected]
9. Исаклинский Кирилин Дмитрий Алексеевич 846 54 2-20-77 сек., ф [email protected]
10. Камышлинский Сагиров Минеахсан Ахметгалиевич846 643-38-32 пр., 3-30-62 сек., ф. [email protected]
11. Кинельский Хрисанов Евгений Иванович  846 63 2-10-10 пр., 2-19-46 сек.,2-16-89 ф. [email protected]
12. Кинель-Черкасский Зубков Алексей Александрович    
846 60 4-01-03 пр., 4-02-53 сек., ф.4-10-01 ф., 4-04-84 ф. [email protected]
13. Клявлинский Майоров Сергей Владимирович 846 53 2-13-61 пр., ф.,2-11-63 сек.[email protected]
14. Кошкинский Строкин Евгений Федорович
846 50 2-11-53 пр., 2-12-70 сек., ф.[email protected]
15. Красноармейский Строганов Виктор Иванович 846 75 2-16-52 пр., 2-17-62 сек., ф.2-18-56 сек.[email protected]
16. Красноярский Ронжин Виктор Порфирьевич 846 57 2-11-91 пр., 2-13-93 сек., ф.[email protected]
17. Нефтегорский Колебанов Андрей Анатольевич
846 70 2-15-98 пр., 2-17-97 сек., ф.[email protected]
18. Пестравский Бондарев Николай Николаевич 846 74 2-11-71пр., 2-12-48 сек., ф., 2-13-72 ф.[email protected]
19. Похвистневский Ефремов Аркадий Александрович  846 56 2-29-06 пр., 2-12-43 сек. ф.[email protected]
20. Приволжский Перфилов Александр Александрович 846 47 9-15-01 ф., 9-12-78 сек., ф.[email protected]
21. Сергиевский Трифонов Иван Васильевич 846 55 2-24-29 пр., 2-10-25 сек., ф.[email protected]
22. Ставропольский Шевчук Михаил Прокофьевич 848228-37-26 пр., 28-15-18 сек.,48-69-37 ф.[email protected]
23. Сызранский Толочко Сергей Александрович 846 43 33-38-21пр., 33-24-44 сек.,33-08-10 ф., 33-06-08 ф.[email protected]
24. Хворостянский Брыкалов Николай Александрович
   
846 77 9-12-35, 9-23-07 ф.,9-12-41 ф.[email protected]
25. Челно-Вершинский Мазитов Айрат Рафикович 846 51 2-13-81 пр., 2-17-01 сек, ф.[email protected]
26. Шенталинский Яковлев Василий Сергеевич
846 52 2-12-50 пр., 2-13-50 сек., ф.2-16-50 ф.[email protected]
27. Шигонский Скачков Дмитрий Александрович   846 48 2-12-94 пр., 2-14-77 ф.2-10-64 сек., 2-13-50[email protected]