Вернуться к обычному виду





Список телефонных номеров министерства сельского хозяйства и продовольствия Самарской области

Список телефонных номеров министерства сельского хозяйства и продовольствия Самарской области

 

№ п/п

ФИО

Должность


кабинета


городского телефона

Приложение

МИНИСТЕРСТВО  СЕЛЬСКОГО  ХОЗЯЙСТВА  И  ПРОДОВОЛЬСТВИЯ  САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ

1.

Альтергот Виктор Вильгельмович

Заместитель председателя Правительства Самарской области – министр

302

 


 


2.

Кондратьева Анна Николаевна

Специалист 1 категории – приёмная

302

332-09-68
т./ф. 332-12-50

 


3.

Гераськова Наталия Ивановна

Старший инспектор – приёмная

302

332-09-68
т./ф. 332-12-50

 


4.

Некрасов Роман Владимирович

Заместитель министра – руководитель департамента экономики АПК

401

 


 


5.

Шляхина Юлия Дмитриевна

Старший инспектор – приёмная

401

337-77-04
т./ф. 337-60-88

 


6.

Мартынов Алексей Игоревич

Заместитель министра – руководитель департамента производства сельскохозяйственной продукции и продуктов питания

502

 


 


7.

Щеглова Дарья Михайловна

Старший инспектор – приёмная

502

337-76-70
т./ф. 337-55-94

 


8.

Кизилова Наталья Михайловна

Заместитель министра – руководитель департамента финансового и информационного обеспечения АПК

404

 


 


9.

Васильева Татьяна Сергеевна

Старший инспектор – приёмная

404

337-76-96
т./ф. 337-82-26

 


10.

Ершов Сергей Юрьевич

Заместитель министра – руководитель управления растениеводства и земледелия

505 «Б»

 


 


11.

Карташова Виктория Сергеевна

Инженер 1-й категории

505 «А»

т./ф. 337-82-42

 


 

ДЕПАРТАМЕНТ  ФИНАНСОВОГО  И  ИНФОРМАЦИОННОГО  ОБЕСПЕЧЕНИЯ  АПК

Управление  финансов

12.

Савельева Светлана Вячеславовна

Руководитель управления

607

337-12-21

 


13.

Куликова Ульяна Михайловна

Главный консультант

605

т./ф. 337-11-55

 


14.

Ходакова Людмила Никифоровна

Консультант

15.

Макарова Галина Васильевна

Главный специалист

605

т./ф. 337-11-55

 


16.

Большаков Игорь Владимирович

Главный консультант

604

337-80-44

 


17.

Мирославская Лидия Евгеньевна

Консультант

18.

Байдина Оксана Евгеньевна

Главный специалист

т./ф. 337-70-63

19.

Ерофеева Галина Павловна

Бухгалтер 1 категории

20.

Итяксова Татьяна Геннадьевна

Главный специалист

606

337-12-80

 


21.

Сёмина Ирина Владимировна

Ведущий специалист

22.

Магарилл Наталья Константиновна

Экономист 1 категории

337-43-86

23.

Большакова Елена Николаевна

Консультант

713

337-54-81

 


24.

Шестопалова Оксана Ивановна

Главный специалист

25.

Золотухина Татьяна Сергеевна

Ведущий специалист

 

Управление  информатизации  АПК

26.

Курова Наталия Николаевна

Руководитель управления

708

337-16-46

 


27.

Нуждина Юлия Валерьевна

Консультант

716

337-76-97

 


28.

Авдеев Вячеслав Валерьевич

Консультант

711

т./ф. 337-76-88

 


29.

Абазев Александр Геннадьевич

Главный специалист

30.

Безуглов Николай Алексеевич

Ведущий инженер

31.

Сиротина Людмила Николаевна

Экономист 2-й категории

 

 ДЕПАРТАМЕНТ  ПРОИЗВОДСТВА  СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННОЙ  ПРОДУКЦИИ  И  ПРОДУКТОВ  ПИТАНИЯ

32.

Бахлукова Анастасия Леонидовна

Консультант (по охране труда, ТБ, ГО и ликвидации ЧС)

305 «А»

337-08-22

 


 

Управление  пищевой  и  перерабатывающей  промышленности

33.

Посашков Сергей Александрович

Руководитель управления

306

337-83-54

 


34.

Бузаев Владимир Николаевич

Консультант

300

337-76-92

 


35.

Романова Надежда Николаевна

Консультант

309

337-61-11

 


36.

Калинина Татьяна Валентиновна

Главный специалист

37.

Ручков Виктор Фёдорович

Старший инспектор

38.

Спичкина Елена Николаевна

Главный специалист

202

т./ф. 337-13-28

 


 

Управление  технической  политики

39.

Чугунов Геннадий Петрович

Руководитель управления

305 «Б»

337-74-03

 


40.

Ульянов Владимир Петрович

Главный консультант

303

337-82-31

 


41.

Сучков Роман Викторович

Консультант

304

337-76-83

 


42.

Сныткин Александр Сергеевич

Консультант

43.

Спрыкин Николай Николаевич

Главный специалист

44.

Фошин Сергей Александрович

Инженер 1 категории

203

337-83-55

 


45.

Чуйкова Лариса Васильевна

Старший инспектор

305 «А»

т./ф. 337-74-03

 


 

Управление животноводства и племенного дела

46.

Лебедев Сергей Борисович

Руководитель управления

512 «Б»

337-80-75

 


47.

Пресняков Александр Юрьевич

Главный консультант

514

337-61-52

 


48.

Чернов Михаил Николаевич

Консультант

513

337-65-11

 


49.

Егоров Илья Юрьевич

Консультант

50.

Ерофеев Сергей Николаевич

Главный специалист

51.

Худяков Анатолий Фёдорович

Главный специалист

503

337-76-87

 


52.

Трункина Таисия Григорьевна

Ведущий экономист

53.

Зильберман Александр Борисович

Ведущий специалист

512 «А»

т./ф. 337-13-11

 


 

Управление  агропродовольственного  рынка

54.

Ильин Рудольф Геннадьевич

Руководитель управления

603

337-76-95

 


55.

Власова Оксана Александровна

Консультант

609

337-76-74

 


56.

Полякова Оксана Владимировна

Главный специалист

57.

Учеватова Екатерина Олеговна

Ведущий специалист

58.

Ермолаева Мария Ивановна

Экономист 1-й категории

202

т./ф. 337-13-28

 


 

ДЕПАРТАМЕНТ  ЭКОНОМИКИ  АПК

Управление  земельных  и  имущественных  отношений

59.

Большаков Владимир Георгиевич

Руководитель управления

106 «Б»

337-03-43

 


60.

Мельникова Анна Николаевна

Главный консультант

108

337-54-49

 


61.

Баландина Людмила Геннадьевна

Консультант

101

337-11-86

 


62.

Левша Михаил Александрович

Главный специалист

106 «А»

т./ф. 337-09-39

 


63.

Глухова Ксения Николаевна

Ведущий инженер

 

Управление  планирования,  прогнозирования  и  анализа  деятельности  АПК

64.

Петров Михаил Викторович

Руководитель управления

402

337-76-69

 


65.

Чекулаев Олег Сергеевич

Главный консультант

712 «Б»

т./ф. 337-80-15

 


66.

Каштанов Юрий Петрович

Консультант

712 «А»

337-80-15

 


67.

Чумакова Ольга Владимировна

Консультант

 


68.

Молодова Ирина Николаевна

Консультант

602

337-76-15

 


69.

Миргазимова Светлана Мингалиевна

Консультант

70.

Рожкова Елена Викторовна

Главный специалист

т./ф. 337-43-80

71.

Крымская Евгения Геннадьевна

Ведущий экономист

 

Управление  инвестиций  и  развития  инфраструктуры  сельских  территорий

72.

Скворцов Сергей Иванович

Руководитель управления

508

337-13-31

 

73.

Лубяницкий Юрий Васильевич

Главный консультант

510

337-19-24

 

74.

Селиверстов Данил Александрович

Консультант

75.

Чуйко Дмитрий Александрович

Консультант

76.

Скоротович Антон Николаевич

Главный консультант

113 «Б»

337-44-35

 

77.

Степанов Александр Евгеньевич

Главный специалист

78.

Елистратова Наталья Николаевна

Главный специалист

113 «А»

337-07-95

79.

Бобко Альбина Борисовна

Главный специалист

509 «Б»

337-82-33

 

80.

Щанкина Юлия Дмитриевна

Главный специалист

81.

Молодцова Юлия Владимировна

Главный специалист

509 «Б»

т./ф. 337-76-72

 

82.

Павлова Мария Анатольевна

Ведущий инженер

509 «Б»

83.

Мутилин Александр Викторович

Ведущий экономист

509 «А»

 

Управление  инновационной  деятельности  в  АПК  и  внешних  связей

84.

Щербаков Юрий Васильевич

Руководитель управления

308 «Б»

337-76-94

 

85.

Власова Екатерина Владимировна

Консультант

308 «А»

337-76-81

 

86.

Иванова Оксана Геннадьевна

Ведущий экономист

87.

Грашин Валерий Александрович

Главный специалист

203

337-83-55

 

 

ДЕПАРТАМЕНТ  ПРАВОВОГО  ОБЕСПЕЧЕНИЯ  И  ФИНАНСОВОГО  АУДИТА

88.

Степанова Нина Ивановна

Руководитель департамента

410

337-10-53

 

89.

Куликова Анастасия Александровна

Ведущий юрисконсульт

414

т./ф. 337-09-94

 

 

Управление  финансового  аудита  и  правового  обеспечения  в  сфере  АПК

90.

Скапцов Андрей Анатольевич

Руководитель управления

411

337-54-80

 

91.

Гришина Наталья Васильевна

Главный консультант

610

337-43-82

 

92.

Янбулатов Рафик Наилевич

Главный консультант

93.

Кокшев Артём Иванович

Консультант

94.

Новихина Дина Викторовна

Главный специалист

95.

Меркулова Инна Андреевна

Консультант

615

337-70-08

 

96.

Стрижнев Дмитрий Александрович

Ведущий специалист

97.

Долгих Ирина Сергеевна

Главный специалист

608

337-46-06

 

98.

Зулкарнеева Альбина Асхатовна

Ведущий специалист

501

337-43-85

 

99.

Перфилова Марина Александровна

Главный специалист

100.

Буцик Антон Викторович

Бухгалтер 1-ой категории

101.

Логинов Юрий Михайлович

Консультант

201

т./ф. 337-12-30

 

102.

Жданов Александр Викторович

Главный специалист

103.

Попова Анастасия Александровна

Ведущий бухгалтер

414

т./ф. 337-09-94

 

 

Управление  государственной  службы  и  правового  обеспечения  административной  деятельности

104.

Хабатулина Светлана Геннадиевна

Руководитель управления

409

337-76-75

 

105.

Графкина Елена Владимировна

Консультант

405

337-03-32

 

106.

Ершова Елизавета Андреевна

Главный специалист

107.

Касаткина Светлана Александровна

Специалист 1-й категории

108.

Лимасова Людмила Алексеевна

Ведущий юрисконсульт

414

337-66-17

 

 

Управление  растениеводства  и  земледелия

109.

Кирсанов Сергей Александрович

Главный консультант

504

337-76-82

 

110.

Кочаровский  Алексей Павлович

Консультант

111.

Какоша Александр Викторович

Консультант

506

337-82-25

 

112.

Григорьева Марина Алексеевна

Главный специалист

113.

Хорькова Светлана Игоревна

Главный специалист

114.

Фролов Валерий Львович

Консультант

507

337-76-63

 

115.

Янюкина Вера Борисовна

Ведущий специалист

505 «А»

т./ф. 337-82-42

 

 

Управление  бухгалтерского  учета  и  налоговых  отношений

116.

Изюмская Татьяна Александровна

Руководитель управления

613

337-69-92

 

117.

Кудряшова Наталья Александровна

Консультант

611

337-76-08

 

118.

Боровкова Ирина Николаевна

Консультант

614

337-54-83

 

119.

Кикин Станислав Евгеньевич

Консультант

т./ф. 337-82-02

120.

Ревина Лариса Геннадьевна

Главный специалист

121.

Рябченко Анастасия Александровна

Ведущий специалист

122.

Свистуненко Елена Герасимовна

Главный специалист

206

337-76-98

 

123.

Сазанова Анна Александровна

Ведущий бухгалтер

124.

Иржигитова Ильмира Шарипулловна

Бухгалтер 1 категории

 

Управление  кадровой  политики  в  АПК

125.

Авдеева Татьяна Юрьевна

Руководитель управления

403

332-08-08

 

126.

Балабанова Татьяна Валентиновна

Консультант

408 «А»

т./ф. 337-80-42

 

127.

Требунских Оксана Евгеньевна

Главный специалист

128.

Садова Ирина Борисовна

Ведущий инженер

129.

Грачёва Ольга Анатольевна

Главный специалист

408 «Б»

337-16-78

 

130.

Костина Екатерина Юрьевна

Главный специалист

т./ф. 337-43-89

 

Управление  организационного  и  документационного  обеспечения

131.

Воробьёв Игорь Олегович

Руководитель управления

307

т./ф. 337-78-06

 

132.

Скворцова Любовь Александровна

Главный консультант

407

т./ф. 337-71-23

 

133.

Бакланов Михаил Николаевич

Консультант

616

337-08-41

 

134.

Воронин Владимир Викторович

Консультант

714

т./ф. 337-76-73

 

135.

Остроухова Алёна Александровна

Специалист 1-ой категории

716

337-76-97

 

136.

Елистратова Наталья Владимировна

Ведущий специалист

511

т./ф. 337-64-52

 

137.

Трушина Валентина Владимировна

Ведущий инженер

138.

Аистова Светлана Валентиновна

Старший инспектор

337-43-83
т./ф. 337-64-52

139.

Райдер Алла Александровна

Инженер 1 категории

111

т./ф. 337-78-69
т./ф. 337-82-32

 






 

140

Полянцев Иван Васильевич

Консультант мобилизационной группы

412

т./ф. 337-54-41

 

141.

Ансимова Ольга Владимировна

Консультант мобилизационной группы

413

337-80-22

 

142.

Логинов Юрий Михайлович

Председатель профсоюзного комитета МСХП СО

201

337-12-30